Сонуннар

Алдан-2024: Табло спартакиады, 28 марта

Спартакиада по зимним видам спорта Республики Саха (Якутия). Алдан, 28 марта 2024 года.

Горнолыжный спорт, слалом

Юниорки

  1. Папок Альбина (Якутск)
  2. Широчина Евгения (Нерюнгри)
  3. Федо Алена (Алдан)

Юниоры

  1. Иовлев Никита (Нерюнгри)
  2. Нестеров Николай (Мегино-Кангаласский)
  3. Филатов Артем (Амгинский)

Женщины:

  1. Стуканева Мария (Алдан)
  2. Березкина Клавдия (Намский)
  3. Стуканева Наталия (Алдан)

Мужчины:

  1. Мазурок Вадим (Алдан)
  2. Дубовой Лев (Якутск)
  3. Иевлев Денис (Нерюнгринский район)

Шорт-трек

Юниорки, 500 м

  1. Ярослава Федорова (Якутск) 59:09
  2. Сияна Андреева (Мегино Кангаласский) 1:16:10
  3. Анастасия Федорцова (Нерюнгри) 1:07:91

Юниоры, 500 м

  1. Аскалон Павлов (Чурапчинский) 49:11
  2. Семен Павлов (Якутск) 49:31
  3. Юрий Петухов (Усть Алданский) 57:92

Женщины, 500 м

  1. Алена Архипова (Якутск) 57:08
  2. Вероника Сологуб (Мирный) 1:00:49
  3. Екатерина Евтихиева (Нерюнгри) 1:05:49

Мужчины, 500 м

  1. Роман Филиппов (Якутск) 53:90
  2. Алексей Тарасов (Мирный) 56:99
  3. Иван Дьячковский (Чурапчинский) 1:02:68

Биатлон

Юниорки, 6 км

1. Регина Петрова (Нерюнгри) 0:22:32

2. Августина Иванова (Нюрбинский) 0:24:00

3. Софья Левина (Якутск) 0:26:35

Юниоры, 9 км

1. Александр Процук (Нерюнгри) 0:28:40

2. Эрэл Тарков (Намский) 0:30:28

3. Николай Охлопков (Усть Алданский) 0:30:48

Женщины, 6 км

1. Анюта Попова (Якутск) 0:25:59

2. Альбина Абсатарова (Нерюнгри) 0:26:29

3. Анастасия Дубова (Алдан) 0:27:06

Мужчины, 9 км

1. Николай Максимов (Амгинский) 0:27:01

2. Михаил Соснин (Алдан) 0:27:02

3. Максим Бочкарев (Нерюнгри) 0:29:36

Спортивное ориентирование

Юниорки

1. Майя Софронова (Мегино Кангаласский) 00:41:01

2. Нина Нургалина (Якутск) 00:53:38

3. Дарья Сафронова (Алдан) 00:57:39

Юниоры

1. Николай Копырин (Усть Алданский) 00:41:01

2. Матвей Попов (Мегино Кангаласский) 00:43:41

3. Ярослав Золотухин (Нерюнгри) 00:45:46

Женщины

1. Анастасия Войделовская (Алдан) 00:35:17

2. Анастасия Краснощекова (Якутск) 00:37:14

3. Анна Бугаева (Мегино Кангаласский) 00:40:38

Мужчины

1. Виктор Алексеев (Якутск) 00:35:03

2. Сергей Горельников (Нерюнгри) 00:45:37

3. Ньургун Никоноров (Горный) 00:46:08

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

196907
Бүгүн : 280