Сонуннар

Итоги турнира Н.А. Никанорова по мас-рестлингу

Победители и призёры открытого турнира по мас-рестлингу, посвященного памяти Никанорова Николая Антоновича кандидата мастера спорта по мас-рестлингу, судьи I категории по мас-рестлингу Республики Саха (Якутия), обладателя номинаций «Лучший организатор детского спорта» (2013), «Лучший судья» (2014), ветерана спорта РС(Я).

13-14 октября 2023 года, с. Хочо, Мегино-Кангаласский улус

Юноши мл. и ср. возраст 2008 г.р. 30 кг: 1. Попов Михаил (Бырама/M-К), 2. Олесов Ян (Техтюр/М-К), 3. Ушницкий Вадим (Хочо/М-К).

Юноши мл. и ср. возраст 2008 г.р. 35 кг: 1. Игнатьев Афанасий (Мельжехси/М-К), 2. Иванов Эркин (Россолода/М-К), 3. Максимов Максим (Техтюр/М-К).

Юноши мл. и ср. возраст 2008 г.р. 40 кг: 1. Григорьев Алексей (Хочо/М-К), 2. Мордускин Антон (Хадар/Чурапчинский), 3. Филиппов Сергей (Ой/Хангаласский).

Юноши мл. и ср. возраст 2008 г.р. 50 кг: 1. Петров Максим (Майя /М-К), 2. Луковцев Тимир (Техтюр/М-К), 3. Степанов Арылхан (Россолода/М-К).

Юноши мл. и ср. возраст 2008 г.р. 60 кг: 1. Митрофанов Максим (Техтюр/М-К), 2. Илларионов Алексей (ЧРССШИОР/Чурапчинский), 3. Никифоров Дархан (Майя/М-К).

Юноши ст. возраст 2006-2007 г.р. 50 кг: 1. Аржаков Айастаан (ЧРССШИОР/Чурапчинский), 2. Луковцев Эрхан (Хочо/М-К), 3. Карамзин Айсен (Мельжехси/М-К).

Юноши ст. возраст 2006-2007 г.р. 55 кг: 1. Бураев Александр, 2. Неустроев Григорий, 3. Неустроев Арылхан (все – Амгинские).

Юноши ст. возраст 2006-2007 г.р. 60 кг: 1. Иванов Гаврил (Амгинский), 2. Попов Петр (ЧРССШИОР/Чурапчинский), 3. Никифоров Андрей (Ой/Хангаласский).

Юноши ст. возраст 2006-2007 г.р. 65 кг: 1. Михайлов Ян (Вилюйский/Мохсо5ол), 2. Слепцов Руслан (Хочо/М-К), 3. Пермяков Эрик (ЧРССШИОР/Чурапчинский).

Юноши ст. возраст 2006-2007 г.р. 70 кг: 1. Попов Дамир (Техтюр/М-К), 2. Солдатов Николай (НБ/М-К), 3. Гоголев Семен (Ой/Хангаласский).

Юноши ст. возраст 2006-2007 г.р. 70+ кг: 1. Антонов Айтал (Амгинский), 2. Фролкин Тимур (Томпонский), 3. Пермяков Артур (Тюнгюлю/М-К).

Мужчины 65 кг: 1. Григорьев Ариан, 2. Саввин Дмитрий (оба – Модун/Якутск), 3. Заболоцкий Семен (Мохсо5ол/Якутск).

Мужчины 75 кг: 1. Жирков Константин (Таттинский), 2. Шологонов Иван (Модун/Якутск), 3. Антонов Ньургун (СВФУ).

Мужчины 85 кг: 1. Свинобоев Егор (Мохсо5ол/Якутск), 2. Платонов Афанасий, 3. Федоров Алексей (оба – НБ/М-К).

Главный судья: Куприянов Г.Я., главный секретарь: Ануфриева А-К.Э.

«Дьулур5ан».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

176537
Бүгүн : 103