Сонуннар

У борцов саха 14 медалей

Результаты первенства Дальневосточного федерального округа по вольной борьбе среди юниоров до 24 лет.

Улан Удэ (Бурятия), 10-11 февраля 2024 г.

Технический результат:

57 кг: 1. Семенов Кэскил (Республика Саха), 2. Эрдынеев Пурбо (Республика Бурятия), 3. Игнатьев Дархан и Явловский Егор (оба Республика Саха).

61 кг: 1. Яковлев Виктор (Республика Саха), 2. Баяндуев Жаргал (Республика Бурятия), 3. Явловский Дамир (Республика Саха) и Борогшонов Эрдэм (Республика Бурятия- Забайкальский край).

65 кг: 1. Балтуев Фёдор (Республика Бурятия – Иркутская область), 2. Баяндуев Баир (Республика Бурятия), 3. Григорьев Юлиан (Республика Саха) и Баршуев Борис (Республика Бурятия – Иркутская область).

70 кг: 1. Жигзымаев Саян (Республика Бурятия- Забайкальский край), 2. Ксенофонтов Петр (Республика Саха), 3. Жаргалов Балдан (Республика Бурятия – Забайкальский край) и Базаров Элбэкто (Республика Бурятия).

74 кг: 1. Балтуев Александр, 2. Упхоев Игорь (оба Республика Бурятия – Иркутская область), 3. Никитин Анатолий (Республика Саха) и Гармаев Сандан (Республика Бурятия).

79 кг: 1. Бодиев Тумэн (Республика Бурятия), 2. Кудаисов Эдгар (Республика Саха), 3. Дамбаев Бато и Куприянов Дмитрий (оба Республика Бурятия).

86 кг: 1. Шадапов Буянто, 2. Елбаскин Артур (оба Республика Бурятия), 3. Ленский Адриан и Кириллин Василий (оба Республика Саха).

92 кг: 1. Жигжитов Аюр, 2. Бальжинимаев Арсалан (оба Республика Бурятия), 3. Кязимов Фарид (Еврейская автономная область) и Дашимолонов Эрдэм (Республика Бурятия).

97 кг: 1. Эрхитуев Кирилл (Республика Бурятия), 2. Келехсаев Богдан (Приморский край), 3. Аронов Евгений (Республика Саха) и Галсанов Александр (Республика Бурятия).

125 кг: 1. Максимов Эдуард (Республика Саха), 2. Балжимаев Чингис (Республика Бурятия – Забайкальский край), 3. Нестеров Михаил (Республика Саха) и Назаров Никита (Приморский край).

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

186569
Бүгүн : 273