Сонуннар

Тарский-2024: Победители и призёры чемпионата

Лично-командный чемпионат Республики Саха (Якутия) по вольной борьбе посвященный 100-летию Николая Николаевича Тарского.

Усть Алдан – Боро5он. Дворец спорта имени Н.Н. Тарского. 4-6 января 2024 г.

Технический результат:

До 57 кг: 1. Уйгулаан Иванов (Мегино Кангаласс), 2. Любомир Ашеин, 3. Егор Явловский, 3. Дархан Игнатьев (все – Чурапча), 5. Петр Адамов (Хангалас), 5. Пантелеймон Николаев (Верхневилюйск).

До 61 кг: 1. Артём Слепцов (Чурапча), 2. Петр Константинов (Якутск), 3. Александр Авелов (Нюрба), 3. Михаил Иванов (Горный), 5. Виктор Яковлев (Жиганск), 5. Федор Постников (Таатта).

До 65 кг: 1. Дьулусхан Тотонов (Сунтар), 2. Игорь Матвеев (Нам), 3. Андрей Мидловец (Амма), 3. Иван Потапов (Верхоянск), 5. Александр Иванов (Усть Алдан), 5. Александр Болуров (Сунтар).

До 70 кг: 1. Олег Фомин (Чурапча), 2. Петр Павлов (Усть Алдан), 3. Станислав Свинобоев, 3. Влад Кривошапкин (оба – Мегино Кангаласс), 5. Петр Парников (Нам), 5. Николай Захаров (Чурапча).

До 74 кг: 1. Айсен Потапов (Верхоянск), 2. Константин Капрынов (Чурапча), 3. Николай Сивцев (Мегино Кангаласс), 3. Алексей Данилов (Сунтар), 5. Албан Аввакумов (Таатта), 5. Александр Гермогенов (Амма).

До 79 кг: 1. Роман Николаев (Вилюйск), 2. Тимур Николаев (Верхневилюйск), 3. Василий Кириллин, 3. Анатолий Никитин (оба – Мегино Кангаласс), 5. Стив Попов (Чурапча), 5. Сандал Горохов (Сунтар).

До 86 кг: 1. Константин Власов (Мегино Кангаласс), 2. Виталий Ефремов (Чурапча), 3. Револий Самсонов (Сунтар), 3. Андриан Ленский (Среднеколымск), 5. Былаас Сивцев, 5. Николай Борисов (оба – Усть Алдан).

До 92 кг: 1. Максим Толмачев (Якутск), 2. Денис Максимов (Сунтар), 3. Дьулустан Калачев (Чурапча), 3. Владимир Данилов (Сунтар), 5. Айсен Копырин (Усть Алдан), 5. Анатолий Тимофеев (Нам).

До 97 кг: 1. Никита Софронов (Чурапча), 2. Евгений Аронов (Мирный), 3. Александр Халыев (Таатта), 3. Артём Сивцев (Усть Алдан), 5. Борис Гаврильев (Сунтар), 5. Юрий Скрябин (Мегино Кангаласс).

До 125 кг: 1. Никита Хабаров (Якутск), 2. Харысхан Баппагай (Верхневилюйск), 3. Даниил Иванов (Хангалас), 3. Эрчим Максимов (Усть Алдан), 5. Ньургун Чукров (Якутск), 5. Максим Каратаев (Кобяи).

Командный результат: 1. Чурапча, 2. Мегино Кангаласс, 3. Сунтар, 4. Усть Алдан, 5. Верхневилюйск, 6. Якутск.

PS: видео финальных схваток можете посмотреть на ютуб канале газеты «Дьулур5ан» https://www.youtube.com/channel/UCdQWiPUliiKpPOVV3JKNb5g

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

186585
Бүгүн : 289