Сонуннар

Турнир в честь П.Пинигина: Результат среди юношей до 16 лет

Открытый Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет в честь Олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта СССР Павла Пинигина на призы АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

Призёры личного первенства:

До 24 кг (38 участников): 1. Руслан Афанасьев (Хангаласский), 2. Айаар Неустроев (Якутск), 3. Оскар Громов (Хангаласский), Байдам Кононов (Якутск).

До 26 кг (38): 1. Бакберды Мухтарбеков (Кыргызстан), 2. Диас Сергеев (Якутск), 3. Билгун Болортуя (Монголия), Толя Ермаков (Томпонский).

До 28 кг (36): 1. Коля Коновалов (Вилюйский), 2. Даниял Амиров (Сунтарский), 3. Валерий Диодоров (Чурапчинский), Саша Винокуров (Оймяконский).

До 30 кг (49): 1. Умар Баатырбеков (Кыргызстан), 2. Ян Львов (Вилюйский), 3. Женя Местников (Аллаиховский), Нямсулд Нямдорж (Монголия).

До 32 кг (42): 1. Яромир Монгуш (Тыва), 2. Андрей Макеев (Усть Алданский), 3. Ярослав Карнаух (Амурская область), Ефим Аммосов (Якутск).

До 35 кг (66): 1. Эсентур Суранов (Кыргызстан), 2. Руслан Шарапов, 3. Рома Гусев (оба – Бурятия), Артем Новиков (Якутск).

До 38 кг (49): 1. Алихан Полонкоев (Ингушетия), 2. Гоша Неустроев (Чурапчинский), 3. Володя Тумуров (Бурятия), Влас Афанасьев (Мегино Кангаласский).

До 41 кг (58): 1. Игорь Аталларов, 2. Ерлан Камалов, 3. Эрчим Львов (все – Чурапчинские), Аюши Баторов (Бурятия).

До 44 кг (40): 1. Сайын Сайя (Тыва), 2. Ньургун Чемезов (Якутск), 3. Айтал Аммосов (Чурапчинский), Арчын Степанов (Якутск).

До 48 кг (49): 1. Арзылан Шагдыр (Тыва), 2. Никифор Семенов (Чурапчинский), 3. Лёня Павлов (Сунтарский), Станислав Номоконов (Забайкальский край).

До 52 кг (31): 1. Идрис Бахромов (Таджикистан), 2. Артыш Нончат (Тыва), 3. Мухаммат Шакиров (Якутск), Аристарх Федоров (Сунтарский).

До 57 кг (22): 1. Айлык Ондар (Тыва), 2. Арылхан Кононов (Чурапчинский), 3. Саша Потапов, Арчын Готовцев (оба – Сунтарские).

До 62 кг (21): 1. Чамьян Кара-Сал (Тыва), 2. Эрхан Николаев (Сунтарский), 3. Слава Сиюткин (Кемеровская обл.), Алдар Мыльников (Бурятия).

До 68 кг (12): 1. Пантелеймон Софронеев (Вилюйский), 2. Саша Ноговицын (Якутск), 3. Андрей Николаев (Мегино Кангаласский), Ибрагим Габоев (Усть Алданский).

До 75 кг (10): 1. Юрий Николаев (Нюрбинский), 2. Эрчим Чириков (Верхневилюйский), 3. Миша Сергучев (Сунтарский), Ярослав Максимов (Якутск).

До 85 кг (4): 1. Айхан Кривошапкин (Хангаласский), 2. Ваня Тихонов (Нюрбинский), 3. Даши Бадмажапов (Забайкальский край).

До 100 кг (4): 1. Максим Овласюк (Амурская область), 2. Данзан Тюрбеев (Бурятия), 3. Мунсух Дулгуун (Монголия), Максим Дмитриев (Нюрбинский).

«Дьулур5ан».   

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

161112
Бүгүн : 166