Сонуннар

Программа международных соревнований памяти Романа Дмитриева

Программа X Международных соревнований по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок 2004-2006 г. p. посвященных 75-летию со дня рождения чемпиона Олимпийских игр в Мюнхене-1972 по вольной борьбе, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера СССР и России Романа Михайловича Дмитриева.

7 марта, четверг

10:00-15:00 Мандатная комиссия в Центре спортивной подготовки «Триумф», ул. Ойунского, 26

16:00-17:00 Совещание судейской коллегии.

18:00 -18:30 Жеребьевка весовых категорий: юниоры – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг, юниорки – 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг.

8 марта, пятница

08:00-08:30 Медицинское освидетельствование и первое взвешивание участников: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг.

11:00-16:00 Предварительные поединки в весовых категориях: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг.

16:00-18:00 Полуфинальные поединки: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг.

9 марта, суббота

07:30-08:00 Второе взвешивание: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг.

08:00-08:30 Медосмотр и первое взвешивание: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг.

10:30-17:00 Утешительные поединки: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг.

Предварительные и полуфинальные поединки: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг.

17:00-18:00 Церемония открытия Х международных соревнований по спортивной борьбе среди юниоров и юниорок 2004-2006 г.p., памяти Олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России, СССР Романа Михайловича Дмитриева.

18:00-20:30 Финальные поединки, награждение чемпионов и призеров юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг.

10 марта, воскресенье

08:00-08:30 Второе взвешивание: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг.

11:00-13:00 Утешительные поединки: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг.

13:00-14:00 Перерыв

14:00-16:30 Финальные поединки, награждение чемпионов и призеров юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг.

11 марта – Отъезд команд.

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

201717
Бүгүн : 433