Сонуннар

Старты легкоатлетов

13-15 января в Хабаровске прошла Первенство Дальневосточного федерального округа по легкой атлетике среди девушек и юношей до 18 лет, юниоров и юниорок до 20 лет. В них приняли участие 320 спортсменов из 9 регионов ДВФО.

На этих соревнованиях успешно выступили наши спортсмены.

Так, Артем Пермяков первенствовал в тройном прыжке, а в прыжке в длину он занял второе место. Артем Кручинин был вторым в прыжке в высоту, Александра Лаврентьева завоевала серебряную и бронзовую медали соответственно в беге на 1500 и 800 метров. Альберт Егоров занял второе место на дистанции 2000 метров с препятствиями. А Валентин Васильев замкнул тройку призёров в тройном прыжке.

Порадовали и юниоры. Айтал Ощепков был быстрее всех на дистанции 800 метров. А Вадим Борисов и Ангелина Иванова показали третий результат соответственно в прыжках высоту и в тройном.

Поздравляем молодых спортсменов и их тренеров! Желаем дальнейших успехов.