Сонуннар

Спартакиада учащихся-2024: Победители и призёры соревнования по боксу

Спортивные соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет (2010-2011 г.р.) памяти Мастера спорта СССР международного класса Сергея Владимировича Самойлова в рамках Спартакиады учащихся Республики Саха (Якутия) «Спортивные якутяне»

 05-10 июня 2024 г. г. Якутск, ЦСП «Триумф», ул. Ойунского 26

Технический результат:

Весовая категория 37-40 кг

I место КУРБАНОВ Даниял (Нерюнгринский), тренер – Пилевин А.

II место СЕРГЕЕВ Владимир (Чурапчинский), тренер – Сивцев Н.

III место БЕЛОКОНЕВ Глеб (Мирнинский), тренер – Козлов А.

III место ПОМИНОВ Кирилл (Нерюнгринский), тренер – Пилевин А.

Весовая категория 42 кг

I место ПАВЛОВ Арчыл (Сунтарский), тренеры – Игнатьев К., Алексеев П.

II место ПИРМАТОВ Санжарбек (Нерюнгринский), тренер – Литовченко А.

III место ФОЛОМЕЕВ Всеволод (Вилюйский), тренер – Васильев А.А.

III место МАЗУ АЛИ Микаил (Хангаласский), тренеры – Абрамов С., Сивцев И.

Весовая категория 44 кг

I место ПРОКОПЬЕВ Дарсен (Нюрбинский), тренеры – Хатылыков М., Васильев Р., Иванов А.

II место ХОСАРОВ Абдуллах (Нерюнгринский), тренеры – Пилевин А.

III место ГЕРАСИМОВ Артур (Якутск), тренеры – Седых Ф., Егоров Н.

III место ИВАНОВ Ильдар (У-Алданский), тренеры – Иванов И., Кириллин С.

Весовая категория 46 кг

I место ДЮЖЕВ Тимур (Нерюнгринский), тренеры – Пилевин А.

II место ПЕТРОВ Асланбек (Якутск), тренер – Егоров Н.

III место САВВИНОВ Айаал (Нюрбинский), тренеры – Алексеев Д., Иванов А., Кузьмин И.

III место САЛИЕВ Нургазы (Мирнинский), тренеры – Иванов И., Будаев Б.

Весовая категория 48 кг

I место КОНИК Дмитрий (Нерюнгринский), тренер – Миронов А.

II место ДИОДОРОВ Илья (Чурапчинский), тренер – Сивцев Н.

III место НИКОЛАЕВ Анатолий Арчылан (У-Алданский), тренер – Горохов К.

III место ЕГОРОВ Егор (Нюрбинский), тренеры – Васильев В., Хатылыков М.

Весовая категория 50 кг

I место АЛЕКСЕЕВ Олексан (У-Алданский), тренеры – Иванов И., Кириллин С.

II место ЕФРЕМОВ Марат (Хангаласский), тренер – Скрябин А.

III место ГАЙДАЙ Руслан (Якутск), тренер – Ефимов И.

III место ГУРИНОВ Никита (Сунтарский), тренер – Игнатьев С.

Весовая категория 52 кг

I место ТРИЗНА Эркин (Якутск), тренер – Курчатов А.

II место БАРКОВСКИЙ Дмитрий (Мирнинский), тренер – Козлов А.

III место ПАВЛОВ Марк (Намский), тренер – Черноградский Д.

III место ЛОМПОРОВ Ефрем (Нюрбинский), тренеры – Кузьмин И., Васильев Р., Иванов А.

Весовая категория 54 кг

I место ХАЛДЕЕВ Руслан (Намский), тренер – Черноградский Д.

II место ГРИГОРЬЕВ Егор (Горный), тренер – Сидоров Б.

III место ГРИГОРЬЕВ Дакаан (Сунтарский), тренер – Игнатьев К.

III место КАРМАНОВ Дамир (Якутск), тренер – Слепцов А.

Весовая категория 57 кг

I место СЕМЕНОВ Александр (Нюрбинский), тренеры – Васильев Р., Хатылыков М., Иванов А.

II место ДОГОРДУРОВ Кирилл (В-Вилюйский), тренеры – Семенов А., Петров А.

III место БАРАМЫГИН Айаал (Намский), тренер – Захаров Д.

III место ИГНАТЬЕВ Леонид (М-Кангаласский), тренеры – Монастырев А., Шестаков В.

Весовая категория 60 кг

I место АВКСЕНТЬЕВ Тимур (Намский), тренер – Черноградский Д.

II место ШАЛАГИН Давид (Нерюнгринский), тренер – Пилевин А.

III место ВАСИЛЬЕВ Владимир (У-Алданский), тренер – Горохов К.

III место ФЕОКТИСТОВ Валерий (Олекминский), тренер – Максимов Д.

Весовая категория 63 кг

I место АНДРОСОВ Сайаан (Якутск), тренеры – Протодьяконов С. Егоров Н.

II место МАМАТБЕКОВ Мехмет (Мирнинский), тренер – Делеу В.

III место КОЛЕСОВ Радимир (Намский), тренер – Терентьев Г.

III место СИВЦЕВ Евгений (Чурапчинский), тренер – Сивцев Н.

Весовая категория 66 кг

I место АРТЕМЬЕВ Александр (Ленский), тренер – Рабданов М.

II место НОВГОРОДОВ Сайдам (М-Кангаласский), тренеры – Монастырев А., Шестаков В.

III место ДЬЯЧКОВСКИЙ Айдар (Якутск), тренер – Яковлев А.

III место ПОНОМАРЕВ Артем (Нерюнгринский), тренер – Самойлов А.

Весовая категория 70 кг

I место ТАМОЯН Гриша (Жатай), тренер – Сивцев И.

II место БАРСЕГЯН Грачик (Алданский), тренер – Климушкин М.

III место АДАМЕНКО Михаил (Мирнинский), тренер – Делеу В.

III место СМЕТАНА Андрей (Нерюнгринский), тренеры – Гладышь И., Верц Д.

Весовая категория 75 кг

I место ИВАНОВ Глеб (Нерюнгринский), тренер – Литовченко А.

II место ФРОЛОВ Всеволод (Алданский), тренер – Климушкин М.

III место ДАВЫДОВ Марат (У-Янский), тренер – Солдатов Д

III место ЛАЗАРЕВ Кирилл (Якутск), тренер – Игнатьев А.

Весовая категория 80 кг

I место КОРЯКИН Вадим (Якутск), тренер – Калина А.

II место НИКИФОРОВ Максим (Нюрбинский), тренеры – Хатылыков М., Иванов А, Васильев Р.

III место РОДИОНОВ Давид (Мирнинский), тренеры – Делеу В., Иванов И.

III место ПЛАТОНОВ Андрей Саян (М-Кангаласский), тренеры – Монастырев А., Шестаков В.

Весовая категория 90 кг

I место ГОГОНЕЛ Артур (Алданский), тренер – Климушкин М.

II место МОИСЕЕВ Илья (Олекминский), тренер – Максимов Д.

III место ТАТАРИНОВ Илья (Якутск), тренер – Калинин А.

III место АММОСОВ Айаал (Чурапчинский), тренер – Сивцев Н.

ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ И.В. Сивцев, судья Всероссийской категории г.Якутск.

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ М.Д. Монастырева, судья 1 категории с. Майя.

«Дьулур5ан».

Один комментарий к “Спартакиада учащихся-2024: Победители и призёры соревнования по боксу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

196906
Бүгүн : 279