Сонуннар

Турнир Романа Дмитриева: Программа соревнования

Международные соревнования по вольной борьбе среди юниоров и юниорок до 21 года памяти олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера России, СССР Романа Михайловича Дмитриева, посвященного 100-летию физкультурного движения в Якутии.

Программа соревнования

09 марта, четверг

10:00-15:00 Мандатная комиссия (ЦСП «Триумф»)

11:00-11:40 Церемония возложения цветов памятнику Р.М. Дмитриева (Комсомольская пл.)

12:00-13:00 Пресс конференция (Дом Печати)

15:00-17:00 Мастер-класс Алены Карташовой (Зал борьбы УОР)

16:00-17:00 Совещание судейской коллегии (ЦСП «Триумф»)

17:00-18:00 Совещание Оргкомитета с руководителями команд и тренерами (ЦСП «Триумф»)

18:00-18:30 Жеребьевка весовых категорий: юниоры – 57, 61, 65, 70, 74, 79, 86, 92, 97, 125 кг, юниорки – 50, 53, 55, 57, 59, 62, 65, 68, 72, 76 кг (ЦСП «Триумф»).

10 марта, пятница

08:00-08:30 Медосмотр и первое взвешивание: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг (ЦСП «Триумф»).

11:00-16:00 Предварительные схватки: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг (ЦСП «Триумф»).

16:00-18:00 Полуфинальные схватки: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг (ЦСП «Триумф»).

11 марта, суббота

07:30-08:00 Второе взвешивание: юниоры – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг (ЦСП «Триумф»).

08:00-08:30 Медосмотр и первое взвешивание: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг (ЦСП «Триумф»).

10:30-17:00 Утешительные поединки – 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг. Предварительные поединки – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг. Полуфинальные поединки – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг (ЦСП «Триумф»).

17:00-18:00 Церемония открытия.

18:00-20:30 Финальные встречи, награждение победителей и призёров – юниоры 57, 65, 74, 86, 97 кг, юниорки – 50, 55, 59, 65, 72 кг (ЦСП «Триумф»).

12 марта, воскресенье

08:00-08:30 Второе взвешивание: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53. 57, 62, 68, 76 кг (ЦСП «Триумф»).

11:00-13:00 Утешительные схватки: юниоры – 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг.

13:00-14:00 Перерыв.

14:00-16:30 Финальные встречи, награждение победителей и призёров – юниоры 61, 70, 79, 92, 125 кг, юниорки – 53, 57, 62, 68, 76 кг (ЦСП «Триумф»).

13 марта, понедельник

Отъезд команд.

«Дьулур5ан».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

161094
Бүгүн : 148