Сонуннар

Клубный Кубок мира: Россияне вторые

Команда Shahr Bank of Iran завоевала титул 7-го турнира по вольной борьбе клубного Кубка мира. Седьмые соревнования по вольной борьбе клубного Кубка мира с участием 6 команд состоялась 17-18 февраля в тегеранском зале «Шахада».

В финальном матче этого турнира встретились команды «Шахр Банк» (Иран) и «Поддубный» (Россия). Состязание завершилось со счётом 6:4 в пользу хозяев ковра.

Результаты этих соревнований таковы:

Финал за 1-е место:

Шахр Банк (Иран) – Россия 6:4

57 кг Ахмад Мохаммаднежаджован – Рамиз Гамзатов 9:5

61 кг Реза Атри – Муслим Мехтиханов 4:10

65 кг Абдулмаджид Кудиев – Шамиль Мамедов 9:8+ (туше)

70 кг Магомедрасул Газимагомедов – Евгений Жербаев 6:3

74 кг Юнус Эмами – Тимур Бижоев 3:1

79 кг Али Савадкохи – Ахмед Усманов 5:9

86 кг Хасан Яздани – Арслан Багаев 10:0

92 кг Камран Гасимпур – Асхаб Саадулаев 11:0

97 кг Мохаммад Хоссейн Мохаммадян – Магомед Курбанов 1:4

125 кг Амир Хоссейн Заре – Эрик Джиоев 10:0.

Финал за 3-е место:

Индия – Казахстан 7:3

57 кг Бриджес Ядав – Картбай Мирамбек 0:10

61 кг Ни Киядопиланагила ​​– Дастан Бекаусимзан 3:14

65 кг Джаскаран Сингх – Сайбуталов Рафат 7:4

70 кг Молима Идав – Энчиоджин Игорь 9:7

74 кг Яш 8 – Джакупов Мурат 8:8+

79 кг Мохаммад Хоссейн Норузян – Куаниш Абтинордолат 13:2

86 кг Сандип Сингх – Даулет Казиаскали 10:0

92 кг Мохаммад Реза Гиязи – Байгенжи Абдул Манап 6:3

97 кг Ашиш – Азо Норосултан +3:3

125 кг Мустафа Тагани – Ибов Омар 10:0.

Классификация:

Группа А:

Шахр Банк (Иран) – Грузия 10:0

57 кг Ахмад Мохаммаднежад Джаван – Гога Дзиго 11:0

61 кг Реза Атри – Рамаз Турманидзе 9:0

65 кг Мохаммад Рамзанпур – Годардзи Дзибисашвили +2:2

70 кг Магомедрасул Газимагомедов – Ника Бушлашвили 12:0

74 кг Юнус Эмами – Лука Ташунидзе 10:0

79 кг Али Савадкохи – Осем Шулидзе 10:0

86 кг Хасан Яздани – Владимир Какушвили 10:0

92 кг Камран Гасимпур – Ивза Цартвадзе 11:0

97 кг Мохаммад Хоссейн Мохаммадян – Саба Гаметнадзе 11:0

125 кг Амирхосейн Заре – Ника Бурозава 11:0.

Шахр Банк (Иран) – Казахстан 9:1

57 кг Реза Момени – Картбай Мирамбек 2:3

61 кг Мохаммад Рамзанпур – Амир Тайфкайрат 6:3

65 кг Абдулмаджид Кудиев – Сайбуталов Рафа 13:0

70 кг Али Акбар Заруди – Энчиоджин Игорь 2:1

74 кг Юнус Эмами – Деж Экопоморат 10:0

79 кг Амирхоссейн Кавуси – Куанишбай Нордолат 13:6

86 кг Саджад Голами – Даулет Казаскали 10:0

92 кг Мохаммад Джавад Эбрахими – Байгенжив Абдулманап 11:0

97 кг Исмаил Неджатян – Азо Нурсултан 5:3

125 кг Амирреза Масуми – Ибов Омар 10:0

Казахстан – Грузия 7:3

57 кг Картбай Мирамбек – Гога Дзигва 11:1

61 кг Дастанбек Осимжан – Рамаз Турманидзе 9:13

65 кг Саибпталов Рафат – Годарзи Дзибисашвили 6:2

70 кг Енуйджин Игорь – Ника Бушелашвили 11:0

74 кг Деякопо Мурат – Лука Чешитунидзе 6:8

79 кг Куванишбай Нордолет – Осем Шулидзе 5:4

86 кг Даувлеткази Скали – Владимир Какошвили 4:0

92 кг Байгенжив Абдолманап – Ивес Цертавадзе 6:2

97 кг Азо Нурсултан – Саба Гаметнадзе 5:0

125 кг Ибов Омар – Ника Брузава 0:5.

Группа Б:

Армения – Индия 4:6

57 кг Аракал Мусиан – Бриджес Ядав 15:5

61 кг Верге Гургян – Ники Ядаупила Нагила 5:2

65 кг Гараз Амбарзумян – Джаскаран Сингх 6:17

70 кг Геворг Тадевосян – Мулим Айдав 1:11

74 кг Хачатур Папикян – Яш 2:12

79 кг Размик Симонян – Мохаммад Хоссейн Норузян 0:8

86 кг Хади Вафайпур – Сандип Сингх 8:1

92 кг Азат Карапетян – Мохаммад Реза Гиязи 0:3

97 кг Даниял Шерит Неда – Ашиш 8:4

125 кг Амирреза Амири (н/я) – Мостафа Сафар Тагани +

Россия – Индия 9:1

57 кг Рамиз Гамзанов – Бриджес Ядав 10:0

61 кг Муслим Мехтиханов – Ники Ядаупила Нагила 13:4

65 кг Шамиль Мамедов – Джаскаран Сингх 10:0

70 кг Евгений Жербаев – Молим Ядав 10:0

74 кг Тимур Бижоев – Яш 4:0

79 кг Ахмед Усманов – Фарзад Мохаммади 10:0

86 кг Арслан Багаев – Сандип Сингх Ма 10:0

92 кг Асхаб Саадулаев – Мохаммад Реза Гиязи 6:5

97 кг Магомед Курбанов – Ашиш 10:0

125 кг Эрик Джиоев – Мустафа Тагани 0:4.

Россия – Армения 9:1

57 кг Рамиз Гамзанов – Аракел Мусян 11:0

61 кг Муслим Мехтиханов – Грани Гургиана 10:0

65 кг Шамиль Мамедов – Гараз Амбарцумян 12:0

70 кг Евгений Жербаев – Геворг Тадевосян 7:0

74 кг Тимур Бижоев – Хачатур Папикян 16:6

79 кг Ахмед Усманов – Размик Симонян 11:0

86 кг Арслан Багаев – Азат Карапетян 2:0

92 кг Асхаб Саадулаев (н/я) – Хади Вафайпур +

97 кг Магомед Курбанов – Даниял Шарит Неда (н/я)

125 кг Эрик Джиоев – Реза Занди 5:0.

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

161054
Бүгүн : 108