Результаты турнира памяти Сергея Карамчакова

В Абакане (Хакасия) в минувшие выходные за звание лучшего боролись спортсмены со всей России. В спорткомплексе Абакан состоялся турнир по вольной борьбе среди мужчин, посвященный памяти заслуженного мастера спорта России, призера Олимпийских игр в Сеуле Сергея Карамчакова.

Технический результат турнира:

Весовая категория до 57 кг:

1 место – Денис Карамчаков (МС) Республика Хакасия

2 место – Жаргал Буяндуев (КМС) Республика Бурятия

3 место – Павел Сагды (КМС) Республика Тыва

3 место – Ай-херел Оюн (КМС) Красноярский край

Весовая категория до 61 кг:

1 место – Кежик Седен (КМС) Республика Тыва

2 место – Геннадий Штыгашев (КМС) Республика Хакасия

3 место – Александр Кочевой (МС) Красноярский край

3 место – Чалай Кужугет (КМС) Республика Тыва

Весовая категория до 65 кг:

1 место – Эчис Ондар (КМС) Республика Тыва

2 место – Цырен Гомбоев (КМС) Республика Бурятия-Забайкальский край

3 место – Олег Черемшин (КМС) Иркутская область

3 место – Аршак Оганнисян (КМС) Красноярский край

Весовая категория до 70 кг:

1 место – Кежик Чымба (МС) Республика Тыва

2 место – Роберт Манасян (КМС) Красноярский край

3 место – Юлиан Гергенов (МСМК) Иркутская область

3 место – Виталий Канзычаков (МС) Республика Хакасия

Весовая категория до 74 кг:

1 место – Михаил Кранский (МС) Кемеровская область

2 место – Никита Куклин (МС) Кемеровская область

3 место – Константин Топшиноев (КМС) Иркутская область

3 место – Александр Хамаганов (КМС) Иркутская область

Весовая категория до 79 кг:

1 место – Эртине Мортуй-Оол (МС) Республика Тыва

2 место – Михаил Болганов (МС) Республика Хакасия

3 место – Дажы Допчун-Оол (КМС) Республика Тыва

3 место – Юрий Рахлецов (КМС) Красноярский край

Весовая категория до 86 кг:

1 место – Дмитрий Орлов (КМС) Иркутская область

2 место – Дмитрий Зайнидинов (МС) Красноярский край

3 место – Никита Миличенков (МС) Кемеровская область

3 место – Илья Крылов (КМС) Красноярский край

Весовая категория до 92 кг:

1 место – Владимир Никитин (КМС) Красноярский край

2 место – Алексей Абакумов (КМС) Новосибирская область

3 место – Алексей Цыренов (1 разряд) Красноярский край

Весовая категория до 97 кг:

1 место – Иван Лыков (КМС) Красноярский край

2 место – Максим Толмачев (МС) Красноярский край

3 место – Семен Гусев (1 разряд) Красноярский край

3 место – Егор Бухтояров (2 разряд) Кемеровская область

Весовая категория до 125 кг:

1 место – Шота Кортиев (КМС) Иркутская область

2 место – Павел Алексеев (КМС) Красноярский край

3 место – Константин Германов (КМС) Красноярский край

3 место – Тайлун Оюн (КМС) Республика Тыва.

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *