Победители и призеры Первенства России по мас-рестлингу

Победители и призёры Первенства России по мас-рестлингу среди юниоров и юниорок. Свердловская область, город Екатеринбург, 15-17 октября 2021 года.

Юниоры до 60 кг

  1. Игнатьев Герман — Республика Саха (Якутия)
  2. Фокин Дмитрий — Республика Саха (Якутия)
  3. Калентьев Данил — Челябинская область
  4. Иванов Даниил — Чувашская Республика

Юниоры до 70 кг

  1. Михайлов Алексей — Республика Саха (Якутия)
  2. Антонов Ньургун-Михаил — Республика Саха (Якутия)
  3. Абдизойиров Мухриддин — Калужская область
  4. Агапитов Николай — Свердловская область

Юниоры 80 кг

  1. Ушаков Николай — Чувашская Республика
  2. Никонов Евгений — Республика Саха (Якутия)
  3. Титов Сергей — Свердловская область
  4. Чупин Владислав — Свердловская область

Юниоры до 90 кг

  1. Сергеев Петр — Республика Саха (Якутия)
  2. Борисов Семен — Республика Саха (Якутия)
  3. Карданов Инал — Кабардино-Балкарская Республика
  4. Калашников Михаил — Свердловская область

Юниоры до 105 кг

  1. Сивцев Сарыал — Республика Саха (Якутия)
  2. Кузнецов Александр — Свердловская область
  3. Харитонов Дьулустан — Республика Саха (Якутия)
  4. Акопян Артур — Свердловская область

Юниоры 105+ кг

  1. Максимов Денис — Республика Саха (Якутия)
  2. Данилов Василий — Республика Саха (Якутия)
  3. Архипов Дмитрий — Чувашская Республика

 

Юниорки до 50 кг

  1. Федотова Анастасия — Чувашская Республика
  2. Винокурова Сахалита — Республика Саха (Якутия)
  3. Пьянкова Елена — Свердловская область
  4. Карамышева Алена — Свердловская область

Юниорки до 60 кг

  1. Григорьева Вероника — Чувашская Республика
  2. Грязнухина Алина — Республика Саха (Якутия)
  3. Ефимова Татьяна — Чувашская Республика
  4. Кашина Елена — Свердловская область

Юниорки до 70 кг

  1. Дмитриева Фаина — Республика Саха (Якутия)
  2. Нанова Мария — Республика Саха (Якутия)
  3. Горбунова Юлия — Свердловская область

Юниорки 80 кг

  1. Галкина Анастасия — Калужская область
  2. Плотникова Лия — Республика Саха (Якутия)
  3. Тян Софья — Чувашская Республика
  4. Николаева Екатерина — Чувашская Республика

Юниорки свыше 80 кг

  1. Абдузойирова Мохинур — Калужская область
  2. Текеянова Евгения — Республика Саха (Якутия)
  3. Гаврилова Анастасия — Свердловская область
  4. Грачева Екатерина — Чувашская Республика.

«Дьулур5ан».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *