Магомедов и Газимагомедов – победители клубного чемпионата Ирана!

Финальный этап 21-го сезона Премьер-лиги по вольной борьбе Кубка Имама Ядегара прошел в 12-тысячном зале Азади в Тегеране, и в итоге команда Mazandaran Industrial Team выиграла чемпионат.

Согласно связям с общественностью Федерации борьбы, в финальном матче этого соревнования две команды Mazandaran Industries и Zob Amol Steel соревновались друг с другом.

В рейтинговом матче команда Фармацевтической компании Саханд Арас обыграла Исламский университет Азад со счетом 9:1 и заняла третье место.

Классификация этих соревнований следующая:

1. Mazandaran Industries, 2. Zol Amol Steel, 3. Фармацевтическая компания Sahand Aras, 4. Мазандаранский исламский университет Azad

Финальный матч:

Zol Amol Steel 4 — Mazandaran Industries 6 (имена команды Amol упоминаются первыми):

86 кг: Хади Вафаейпур — Ахмад Базари, победитель 11

92 кг: Амир Хоссейн Фирозпур, победитель — Мохаммад Джавад Эбрахими (не боролся)

97 кг: Мохаммад Хоссейн Мохаммадян, победитель 2 — Моджтаба Голидж 2

125 кг: Амир Хоссейн Заре, победитель 5 — Исмаил Неджатян.