Чемпионат Республики Саха (Якутия) по легкой атлетике в закрытом помещении

Итоговые результаты чемпионата.

27-28 февраля, 2021 года. Якутск, ЦСП «Триумф».

60 м барьерный бег

1.Дарья Добрынина (ДЮСШ-1, Якутск) – 10,03

2.Екатерина Сотникова (Олекминский) – 10,67

1.Сергей Левин (ДЮСШ-1, Якутск) – 9,50

2.Алексей Носов (ДЮСШ-1, Якутск) – 9,86

3.Андрей Тюрин (ДЮСШ-1, Якутск) – 10,04

60 м

1.Ольга Белова (Ленский) – 8,27

1.Светлана Румянцева (ДЮСШ-1, Якутск) – 8,27

3.Анастасия Храмова (ДЮСШ-1, Якутск) – 8,34

1.Петр Бабиченко (Чурапча) – 7,21

2.Айаал Иванов (Вилюйский) – 7,30

3.Валентин Иванов (Ленский) – 7,35

200 м

1.Валентин Иванов (Ленский) – 23,94

2.Айаал Филиппов (Амга) – 24,08

3.Василий Слепцов (Амга) – 24,16

1.Ольга Белова (Ленский) – 27,28

2.Светлана Румянцева (ДЮСШ-1, Якутск) – 27,99

3.Татьяна Зиничева (СВФУ) – 28,27

400 м

1.Екатерина Сотникова (Олекминск) – 1.04,70

2.Валентина Данилова (Вилюйский) – 1.06,10

3.Лера Кобелькова (РЦСП Чурапча) – 1.07,63

1.Михаил Руфов (РЦСПЧГИФКиС) — 50,23

2.Евгений Трифонов (Кобяйский) — 52,04

3.Прокопий Павлов (Кобяйский) — 52,35

800 м

1.Элла Сергучева (Мегино Кангаласский) – 2.36,25

2.Куннэйэ Мамонтова (Якутск) – 2.40,64

3.Дарина Ушницкая (Усть Алдан) – 2.45,24

1.Михаил Руфов (РЦСП ЧГИФКиС) – 1.58,25

2.Максим Овчаренко (Ленский) – 2.00,21

3.Евгений Трифонов (Кобяйский) – 2.00,27

1500 м

1.Куннэйэ Мамонтова (Якутск) – 5.19,02

2.Александра Осипова (Горный) – 5.19,53

3.Саргы Флегонтова (Чурапча) – 5.25,04

1500 м

1.Максим Овчаренко (Ленский) – 4.09,88

2.Айсен Васильев (Вилюйский) – 4.12,24

3.Александр Остапов (Ленский) – 4.12, 86

3000 м

1.Лена Бурнашева (Мегино Кангаласский) – 11.27,60

2.Саргы Флегонтова (Чурапча) – 11.27,95

3.Александра Осипова (Горный) – 11.34,05

1.Мирослав Бурнашев (Усть Алдан) – 9.14,10

2.Константин Драгунов (Чурапча) – 9.22,64

3.Александр Федотов (Верхневилюйск) – 9.43,18

Эстафета 4х200 м. Женщины

1.Якутск, ДЮСШ-1 (Дарья Добрынина, Дарья Коваленко, Светлана Румянцева, Анастасия Храмова) – 1.53,67

2.СВФУ-УОР (Екатерина Сотникова, Елена Сидорова, Диана Тартакынова, Татьяна Зиничева) – 1.54,52

3.Модун (Валерия Олесова, Валентина Данилова, Зоя Попова, Наталья Мархаева) – 2.10,35

Эстафета 4х200 м. Мужчины

1.Амга (Айтал Филиппов, Данил Федоров, Иван Щергин, Василий Слепцов) – 1.36,65

2.Мегино Кангаласс (Георгий Шергин, Влад Алексеев, Гаврил Филиппов, Кирилл Лукин) – 1.37,05

3.Модун (Ким Иванов, Дмитрий Данилов, Валентин Иванов, Василий Гаврильев) – 1.39,40

Тройной прыжок

1.Яков Дмитриев (Кобяйский) – 14,43

2.Игорь Скрябин (Мегино Кангаласс) – 14,29

3.Сергей Захаров (Мегино Кангаласс) – 14,29

1.Валерия Олесова (Хангаласский) – 11,78

2.Вилена Распопова (Кобяйский) – 10,34

3.Галина Аржакова (Мегино Кангаласский) – 10,22

Прыжки в высоту

1.Ника Давыдова (Нерюнгри) – 150

2.Кира Ноева (ДЮСШ-1) – 145

3.Анжела Филиных (Нерюнгри) – 135

1.Александр Григорьев (Кобяйский) – 200

2.Алексей Носов (ДЮСШ-1) – 175

3.Василий Мельник (ДЮСШ-1) – 155

Прыжок в длину

1.Игорь Скрябин (Мегино Кангаласский) — 7,02

2.Петр Бабиченко (Чурапча) — 6,81

3.Яков Дмитриев (Кобяйский) — 6,50

1.Валерия Олесова (Хангаласский) — 5,25

2.Ангелина Иванова (Намский) — 4,91

3.Вилена Распопова (Кобяйский) — 4,53

Спортивная ходьба 2000 м.

1.Марк Тум Фа Ли (РССШОР Сунтар) – 8.15,81

2.Ньургун Иванов (РССШОР Сунтар) – 8.23,59

3.Руслан Николаев (РССШОР Сунтар) – 8.23,81

1.Пелагея Григорьева (РССШОР Сунтар) – 8.27,56

2.Анастасия Шепелева (РССШОР Сунтар) – 11.21,52

Главный судья – С.В. Гуляев.

Главный секретарь – А.В. Анахина.

Фото Ивана Лыткина.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *