С возвращением Борьба!

 С 8 по 12 сентября в городе Наро-Фоминске (Московская область) пройдёт первенство России среди юниоров по вольной борьбе до 21 года. Это будет первый борцовский старт во время пандемии, связанной с распространением вируса Covid-19.

Из якутских борцов официальный вызов к предстоящим соревнованиям получили 20 борцов — Уйгулаан Иванов, Айаал Белолюбский, Любомир Ашеин, Харысхал Григорьев, Егор Вензель, Дархан Игнатьев, Александр Авелов, Валерий Андросов (все 57 кг), Сергей Максимов (61 кг), Петр Парников (65 кг), Албан Аввакумов, Станислав Свинобоев, Вальтер Владимиров (все 70 кг), Андриан Ленский, Егор Бурнашев (оба 74 кг), Никита Софронов (79 кг), Сергей Николаев (86 кг), Данил Иванов (97 кг), Никита Хабаров и Эдуард Максимов (оба 125 кг).

Валерий Андросов и Андриан Ленский тренировались в Московской области, поэтому будут давать двойной зачёт. Якутская команда выступит под руководством старшего тренера сборной РС (Я) среди юниоров Станислава Захарова.

Наро-Фоминск, 9 сентября

57 кг.

1/8 финала:

ИГНАТЬЕВ ДАРХАН (САХА) —

Квалификация:

Барзаев Шаип (Моск. обл) — ГРИГОРЬЕВ ХАРЫСХАЛ (САХА)

Данцаранов Арсалан (Заб. край) — АВЕЛОВ АЛЕКСАНДР (САХА)

Биткоев Черим (КБР) — Монгуш Начын (Тыва)

Хункеров Саид (Дагестан) — Штыгашев Геннадий (Хакасия)

Сагды Павел (Тыва) — АЛЕКСЕЕВ РАФАЭЛЬ (Смоленск)

Пахрудинов Магомед (Брянск) — Абдулатипов Саид (Москва)

АШЕИН ЛЮБОМИР (САХА) — Магомедов Башир (Дагестан)

———————————————————-

Зубаиров Ахмед (Дагестан) — ИВАНОВ УЙГУЛААН (САХА)

Ильясов Исмаил (Чечня) — Борогшонов Эрдэм (Заб. край)

ВЕНЗЕЛЬ ЕГОР (САХА) — Шихуев Назир (Дагестан)

Хучиев Ахмед (Санкт-Петербург) — Терзян Самвел (Краснодар)

Седен Кежик (Тыва) — Кужугет Чалай (Тыва)

Монгуш Ай-Белек (Тыва) — Астанаев Роман (Хакасия)

БЕЛОЛЮБСКИЙ АЙТАЛ (САХА) — АНДРОСОВ ВАЛЕРИЙ (САХА)

Ахмедов Гаджимагомед (Дагестан) — Абдурахманов Магомед (Санкт-Петербург)

61 кг.

1\16 финала:

Юлдошев Мустафахон (Дагестан) — Чанкаев Рамазан (Дагестан)

Балтуев Федор (Бурятия) — Кривов Данил (Калининград)

Баршуев Борис (Бурятия) — Сулейманов Айдемир (Дагестан)

Ринчинов Владимир (Бурятия) — Кизинов Джамбулат (РСО-Алания)

Бегзи Аяс (Тыва) — МАКСИМОВ СЕРГЕЙ (САХА)

Цыренжапов Дамдин (Бурятия) — Магомедов Арсенали (Москва)

Тажудинов Магомедов (Дагестан) — Чимаев Усман (Чечня)

Муртазов Абдулмуслим (Дагестан) — СЕМЕНОВ АРТУР (Смоленск)

———————————————————-

Харчилава Даниил (Калининград) — Ахмедов Амир (Дагестан)

Монгуш Агым (Тыва) — Умаров Умар (Дагестан)

Чураков Владислав (Хакасия) — Расулов Абдурахман (Дагестан)

Далгатов Абдурахман (Дагестан) — Матвеев Павел (Кемерово)

Абдуллаев Ислам (Дагестан) — Вагабов Мурад (Калиниград)

Дашиев Ананда (Бурятия) — Латипов Тимур (Татарстан)

Кочевой Александр (Красноярск) —

Квалификация:

Кажаров Ислам (Москва) — Сабанов Александр (РСО-Алания)

Абдулвагабов Шамиль (Дагестан) — Кудиев Абдулмажид (Дагестан)

Исаев Алихан (Дагестан) — Гобозов Хетаг (Моск.иобл).

PS: Первенство России-2020 среди юниоров. Наро-Фоминск, 9 сентября

Ковер А https://youtu.be/vqBp3uT5rhI

Ковер В https://youtu.be/E7TcwuRk7K8

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (время московское):

08 сентября (вторник)

17.30-18.30 — Жеребьевка для весовых категорий до 57, 61 кг.

09 сентября (среда)

08.30-09.00 — Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 57, 61 кг.

11.00-16.00 — Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг

16.00-16.30 — Церемония открытия.

16.30-17.00 — Жеребьевка для весовых категорий до 65, 70 кг.

17.00-17.30 — Полуфинальные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

10 сентября (четверг)

08.15-08.30 — Второе взвешивание в весовых категориях до 57, 61 кг.

08.30-09.00 — Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 65, 70 кг.

11.00-16.00 / Утешительные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

11.00-16.00 — Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

16.30-17.00 — Жеребьевка для весовых категорий до 74, 79 кг.

17.00-17.30 — Полуфинальные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

17.30-18.30 — Финальные схватки в весовых категориях до 57, 61 кг.

11 сентября (пятница)

08.15-08.30 — Второе взвешивание в весовых категориях до 65, 70 кг.

08.30-09.00 — Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 74, 79 кг.

11.00-16.00 — Утешительные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

11.00-16.00 — Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

16.30-17.00 — Жеребьевка для весовых категорий до 86, 92 кг.

17.00-17.30 — Полуфинальные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

17.30-18.30 — Финальные схватки в весовых категориях до 65, 70 кг.

12 сентября (суббота)

08.15-08.30 — Второе взвешивание в весовых категориях до 74, 79 кг.

08.30-09.00 — Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 86, 92 кг.

11.00-16.00 — Утешительные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

11.00-16.00 — Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

16.30-17.00 — Жеребьевка для весовых категорий до 97, 125 кг.

17.00-17.30 — Полуфинальные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

17.30-18.30 — Финальные схватки в весовых категориях до 74, 79 кг.

13 сентября (воскресенье)

08.45-09.00 — Второе взвешивание в весовых категориях до 86, 92 кг.

08.30-09.00 — Медицинский контроль и взвешивание в весовых категориях до 97, 125 кг.

11.00-16.00 — Утешительные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

11.00-16.00 — Квалификационные, отборочные , полуфинальные и утешительные схватки в весовых категориях до 97, 125 кг.

17.00-19.00 — Финальные схватки в весовых категориях до 86, 92 кг.

17.00-19.00 — Финальные схватки в весовых категориях до 97, 125 кг.

“Дьулурҕан”.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *