Наталья Леонтьева: “Опять бронза! Выстрадала эту медаль”

Легкоатлетка Наталья Леонтьева заняла третье место на чемпионате России по полумарафону, в рамках Ярославского полумарафона «Золотое кольцо».

Напомним, буквально прошлом месяце в городе Смоленске на чемпионате и первенстве (U23) России по бегу на 10000 метров наша землячка тоже заняла третье, призовое место среди женщин с результатом 33: 22.68. Поздравляем Наталью и его тренера Дмитрия Колесова! Это стабильное выступление. Ждём новых успехов!

Вот что пишет Наталья в своей странице Инстаграма:

«Чемпионат России, Ярославский полумарафон. Опять бронза. Выстрадала эту медаль в прямом смысле. С первых метров бежалось тяжело. Может из-за болячки (камбаловидная мышца), которую я получила на первой работе, после десятки или может из-за кроссовок «adidas adizero pro», которые я приобрела через онлайн, и они мне оказались велики, а я их получила за день до старта. И еще после 17 км начал колоть бок, вообще все смешалось. Надеюсь, больше такого не повторится.

Участвую на этих соревнованиях третий год подряд, атмосфера как всегда на высшем уровне. Спасибо организатора! Поддержка была по всей трассе, волонтеры большие молодцы. Болельщики очень подбадривали, всем огромное спасибо!»

Отрадно, что на этих соревнованиях другой воспитанник якутской школы лёгкой атлетики, юниор Николай Копырин (тренер Диана Тартакынова) первенствовал среди своих сверстников до 23 лет. А Артур Бурцев занял почётное пятое место среди мужчин. Дьулустан Елисеев 21-й в своей группе.