Наро-Фоминск: Сетки весовых категорий до 65 и 70 килограммов

Первенство России-2020 среди юниоров по вольной борьбе. Наро-Фоминск (Московская область), 10 сентября. Второй день соревнований.

Из представителей якутской школы борьбы в этот день на ковёр выйдут: Петр Парников (65 кг), Вальтер Владимиров, Албан Аввакумов, Станислав Свинобоев (70 кг).

Также в этот день пройдут утешительные и финальные поединки в весовых категориях до 57 и 61 кг. Пожелаем нашим борцам удачи!   

Весовая категория до 65 кг.

1/16 финала:

Илья Смирнов (Кемерово) — Абдулнасыр Газиев (Брянск)

Саян Жигзымаев (Забайк. край) — Арсен Симонян (Красноярск)

Андрей Власенко (Бурятия) — Рамазан Гаджимагомедов (Дагестан)

Камал Камалов (Дагестан) — Шамиль Мамедов (Москва)

Алдар Мункуев (Бурятия) — Юрий Аракелян (Краснодар)

Кара-Сал Алын-Херел (Красноярск) — Даитбег Амирханов (Москва)

Тимур Зубрин (Татарстан) — Ибрагим Ибрагимов (Дагестан)

Заур Тигиев (РСО-Алания) — Мирзабек Герейханов (Дагестан)

———————————————————-

Инар Кетия (Москва) — Алишер Глушак (ЕАО)

Чаян Монгуш (Тыва) — Ибрагим Абуталимов (Дагестан)

Владимир Зательмайер (Краснодар) — Темиркан Нагоев (КБР)

Атсалам Дзауров (Москва) —

Квалификация:

Аюб Сайдаханов (Санкт-Петербург) — Игорь Упхоев (Бурятия)

Чарим Хамуков (Моск. область) — Ай-Херел Айыжы (Тыва)

Артем Камалеев (Оренбург) — Айдаш Бораш (Тыва)

Омар Кудиямагомедов (Дагестан) — Максим Моисеев (Кемерово)

ПЕТР ПАРНИКОВ (Саха) — Алик Хадарцев (РСО-Алания)

Тамерлан Газдиев (Санкт-Петербург) — Асвар Палчаев (Моск. область)

Станислав Рузанов (Нижний Новгород) — Магомедбашир Ханиев (Дагестан)

Магомед Себединов (Дагестан) — Мовла Дудуев (Дагестан)

Матвей Лисица (Санкт-Петербург) — Алик Мамаев (Санкт-Петербург).

Весовая категория до 70 кг.

1/16 финала:

Хемчик-оол Салчак (Тыва) — Иман Шихшабеков (Ставрополь)

Роберт Дзукаев (РСО-Алания) — Аслан Санакоев (РСО-Алания)

Георгий Дзоциев (РСО-Алания) — Ниямаддин Габибов (ХМАО-Югра)

Гаджимурад Идирисов (Брянск) — Булат Абдусаламов (Дагестан)

Иналбек Шериев (Моск. область) — Имам Ганишев (Дагестан)

Гаджимагомед Ахмедов (Дагестан) — Никита Дозорцев (Москва)

Максим Исаев (Санкт-Петербург) — Ахмед Гитиновасов (Москва)

Алик Садоян (Калининград) — ВАЛЬТЕР ВЛАДИМИРОВ (Саха)

———————————————————-

Станислав Мычалкин (Иркутск) — Мурат Джакупов (КЧР)

Алан Кудзоев (РСО-Алания) — Александр Огибалов (Красноярск)

Батырбек Цховребов (Москва) —

Квалификация:

Мохмад Насырхаев (Дагестан) — Хулер Тюлюш (Тыва)

Магомедсалах Исаков (Моск. область) — Мурад Евлоев (Ингушетия)

Александр Кузнецов (Татарстан) — Ахмед Жилетежев (Санкт-Петербург)

Марат Кокосерия (Моск. область) — Магомед Алдабиров (Дагестан)

Хамзат Эльдаров (Чечня) — Адмир Мидов (КБР)

Турпал-Али Хатуев (Чечня) — Магомед Магомедов (Дагестан)

Ананда Бадмаев (Забайк. край) — АЛБАН АВВАКУМОВ (Саха)

Резуан Кажаров (КБР) — Давид Чельдиев (РСО-Алания)

Альберт Макоев (Москва) — СТАНИСЛАВ СВИНОБОЕВ (Саха)

Арсалан Гобозов (РСО-Алания) — Гамид Асхабов (Чечня)

Александр Балтуев (Иркутск) — Сандан Гармаев (Бурятия).

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ (время московское)

10 сентября (четверг)

08.15-08.30 — Второе взвешивание в весовых категориях до 57,61 кг.

08.30-09.00 — Медицинский контроль и первое взвешивание в весовых категориях до 65,70 кг.

11.00-16.00 — Утешительные схватки в весовых категориях до 57,61 кг.

11.00-16.00 — Квалификационные и отборочные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.

16.30-17.00 — Жеребьевка для весовых категорий до 74,79 кг.

17.00-17.30 — Полуфинальные схватки в весовых категориях до 65,70 кг.

17.30-18.30 — Финальные схватки в весовых категориях до 57,61 кг.

Ковер А: https://youtu.be/KczDaR819Io
Ковер В: https://youtu.be/6T6IVz7PGcQ
Онлайн табло: https://youtu.be/pkpB6du2ky0

“Дьулурҕан”.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *