Итоги чемпионата России по мас-рестлингу-2020

Чемпионат России по мас-рестлингу среди мужчин и женщин 4-7 декабря 2020 г., г. Нальчик, Кабардино-Балкарская Республика.

Женщины 55 кг

1 место — Трофимова Норайана (Республика Саха (Якутия)

2  место — Чернова Анастасия (Чувашская Республика)

3 место — Федорова Алена (Тверская область)

3 место — Плотникова Анастасия (Сахалинская область)

Женщины 65 кг

1 место — Белолюбская Екатерина (Республика Саха (Якутия)

2 место — Ваганова Анна (Свердловская область)

3 место — Ясакова Альбина (Краснодарский край)

3 место — Куроедова Виктория (Калужская область)

Женщины 75 кг

1 место — Алексеева Алина (Чувашская Республика)

2 место — Турчина Алина (Республика Саха (Якутия)

3 место — Яковенко Виктория (Ульяновская область, Тамбовская область)

3 место — Неживова Елена (Калужская область)

Женщины 85 кг

1 место —  Абдузойирова Мохинур (Калужская область)

2 место — Грачева Виктория (Чувашская Республика)

3 место — Слепцова Лидия (Республика Саха (Якутия)

3 место — Попова Татьяна (Республика Саха (Якутия)

Женщины 85+ кг

1 место — Кочесокова Кристина (Кабардино-Балкарская Республика)

2 место — Тихонова Светлана (Свердловская область)

3 место — Осипова Надежда (Чувашская Республика)

3 место — Петрова Олеся (Республика Саха (Якутия).

Мужчины 60 кг

1 место — Андросов Василий (Республика Саха (Якутия)

2 место — Неустроев Дмитрий (Республика Саха (Якутия)

3 место — Зорин Артем (Республика Саха (Якутия)

3 место — Нагоев Осман (Кабардино-Балкарская Республика)

Мужчины 70 кг

1 место — Бурнашев Петр (РСО – Алания)

2 место — Красовский Илья (Тверская область)

3 место — Крылов Виктор (Московская область, Москва)

3 место — Константинов Сергей (Республика Саха (Якутия)

Мужчины 80 кг

1 место — Иванов Станислав (Республика Саха (Якутия)

2 место — Атастыров Айсен (РСО – Алания)

3 место — Никитин Владимир (Республика Саха (Якутия)

3 место — Элиев Хуснитдин (Тверская область)

Мужчины 90 кг

1 место — Черноградский Павел (Республика Саха (Якутия)

2 место — Дегтярев Егор место (Республика Марий Эл, Москва)

3 место — Баишев Егор (Забайкальский край)

3 место — Начоев Рамазан (Кабардино-Балкарская Республика)

Мужчины 105 кг

1 место — Попов Дмитрий (Республика Саха (Якутия)

2 место — Степанов Семен (Республика Саха (Якутия)

3 место — Шогенов Аниуар (Кабардино-Балкарская Республика)

3 место — Погорельцев Михаил (Калужская область)

Мужчины 125 кг

1 место — Калинин Роман (Тверская область)

2 место — Галкин Иван (Калужская область)

3 место — Баппагай Эрчим (Республика Саха (Якутия)

3 место — Баишев Анатолий (Республика Саха (Якутия)

Мужчины 125+ кг

1 место — Колибабчук Виктор (Смоленская область)

2 место — Попов Евгений (Республика Саха (Якутия)

3 место — Аксенкин Павел (Калужская область)

3 место — Гуляев Александр (Свердловская область).

“Дьулурҕан”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *